Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

По рекомендации друзей заехали к вам в прошлую пятницу. Изобилие рыбных продуктов удивило и очень порадовало! Есть из чего выбрать, каждому на свой вкус! Мы брали несколько видов копченой рыбы и бурито с крабовыми палочками. Объеденье! Нам все понравилось! Теперь за рыбкой только к вам! Аквариумы с живой рыбой очень порадовали ребёнка! Очереди, конечно же, большие, но оно того стоит! Не жалко постоять 15-20 минут ради такой вкуснотищи!

• Здравствуйте, уважаемая Любовь!
    Спасибо Вам за такой подробный отзыв и положительную оценку нашей работы! Мы рады стараться для Вас!
    И хотим сообщить о том, что Вы всегда можете воспользоваться бесплатной услугой экспресс-доставки рыбы и морепродуктов, позвонив по номеру телефона 383-20-10. Более подробную информацию можно узнать на сайте Fish-express.ru.
    До новых встреч!
    С уважением, "Рыбный день".