Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Купила икру Кеты (Новый улов), на вечер полакомиться. Сразу хочу отметить, что икра тянулась слизью, запаха никакого не имела (даже рыбного). Через пару часов такое началось! В общем всю ночь с рвотой, тошнотой и прочими радостями. Утром позвонила по указанному телефону в Рыбный день, мне пообещали перезвонить. В разговоре я указала магазин в котором брала на Кубовой 103/2. Вечером некая Дарья, представилась руководителем компании, принесла свои извинения и посоветовала мне или руки или фрукты мыть перед едой.Точно не запомнила) Я конечно понимаю, что лотки с икрой в магазине уже поменяны, и икра не тянется "соплями".. и факт отравления доказать очень трудно. Но простите, а как с вами сотрудничать дальше уважаемый магазин Рыбный день? Народ голосует качеством! Раньше качество было отличным, сейчас очень упало (сужу по результату съеденной икорки). А если бы икру поел мой ребенок? Я думаю простым отзывом от меня вы бы не отделались, поверьте. Всем не рекомендую приобретать икру под лозунгом "новый улов", это чревато веселой ночкой с санфаянсом в обнимку. П.С. :Руководству компании желаю набраться терпения. Всех денег не заработаешь экономя на здоровье покупателя. Я думаю вы поняли,что я имею ввиду.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Ещё раз благодарим за обратную связь.
Если у Вас остались какие-либо ещё вопросы, пожалуйста, обратитесь в отдел качества продукции по номеру телефона +7(983)-306-28-55.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Ещё раз благодарим за обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".

• Практически, каждый вечер заезжаю в магазин на Кубовой (если, конечно, Вы именно про него пишете, так как фламп этот другого магазина, но этой же сети) и никогда не было вариантов с несвежестью.
    И в это воскресенье (18.09) взял икры именно кеты, грамм 400, так как ехал в гости, а икра, продавцы сказали свежая и вкусная (выбирал между горбушей и кетой).
    Ели ее все, включая двух детей 6 и 9 лет и она всем понравилась, так как на вкус реально наисвежайшая. И запах, кстати, есть именно свежей икры, а не пересоленной из консервной банки.
    Мало того, вчера купил еще, но уже домой - за вечер почти полностью "умяли" 300 грамм.
    Никаких даже намеков на протест от наших организмов не поступало :))
    Единственный момент: действительно немного есть жидкости в икре, особенно, если ближе к концу лотка накладывают, ну уже это точно никакая не слизь :) и на вкус это точно не влияет.
    Так что мне кажется, все-таки, Вы чем-то другим отравились. Бывает масло "подводит", а ведь икру без масла - не так вкусно :)))