Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Проснулась ночью, от того, что сильно хотелось рыбы, прям представляла себе запеченную дорадо с лимончиком няяям. В кромешной тьме рылась в интернете, где можно заказать рыбку домой и наткнулась на данный магазин. Давно была с ним знакома, но доставкой не пользовалась. Сомнений не было, это он. Сделала заказ и легла спать)))) А в 9 утра мне позвонила милая девушка, чтобы подтвердить заказ. Через час с лишним, курьер был у меня. Рыбка чудо, свежая, горбуша дефрост разделана на стейки (заранее оператор уточнял) чистенькая, пахнет супер. Дорадо охлажд. тоже видно, что свежак. Также в заказе была кета х/к и роллы "восходящее солнце(по очень привлекательной цене), роллы вкусные, чувствуется, что все свежее, но слегка суховаты. Мне это особо не помешало, уплела за 2 минуты.
Так вот к чему я, все супер. Теперь я фанат данной доставки. Зачем ехать на Маркса и стоять в очереди, если можно намного проще.
Спасибо магазину, я остаюсь с Вами)))*
ПЫ.СЫ. фото не фонтан, но видно аккуратность стейков.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
Такие отзывы вдохновляют работать ещё лучше. Уверяем, что наши чувства взаимны, и мы счастливы от того, что у нас есть такие прекрасные Гости!
До новых встреч!
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
    До новых встреч!
    С уважением, "Рыбный день".