Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

По-видимому, мне теперь "везет" на инородные предметы в еде.

Сегодня купили коробочку кальмаров в чесночном масле. Кальмары вполне вкусные, отличная закуска.

Всё было прекрасно, но неожиданно в глубинах коробочки, среди аппетитных колечек кальмаров мне попался острый кусочек пластика. Не сказать, что кусочек такой уж маленький, но заметила я его только чудом.

В целом, к Рыбному дню отношусь очень хорошо и открытию в Стрижах я искренне порадовалась. Но сегодняшняя ситуация для меня неприятна и непонятна. Не хотелось бы еще раз столкнуться с подобным.

Плохо.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы приносим свои извинения за произошедшее, и обязательно проведём работу над ошибками производства.
Очень надеемся, что Вы измените своё мнение, заглянув к нам вновь!
Ещё раз благодарим за обратную связь.
С уважением, "Рыбный день".

• Это кусок пленки, который находится внутри кальмара, и его по всей видимости проглядели при разделки. Так что поводов для беспокойства нет. Это что то вроде позвонков кальмара)

• слишком твердая структура для пленки, как мне кажется(

• поводов может и нет, но такая штучка вполне может повредить что-нибудь внутри! поэтому такое неприемлимо!

• это хитиновая пластинка) у кальмара что то вроде позвонка) совершенно не страшно, но убирать её всё таки стоило тем кто готовит...

• Добрый день!
    Очень надеемся, что Вы измените своё мнение, заглянув к нам вновь!
    Ещё раз благодарим за обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".