РЫБНЫЙ ДЕНЬ

Сеть розничных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

магазин на высшем уровне!!!всегда вкусная и свежая продукция !несмортя на огромный поток покупателей,продавцы стараются быстро и качественно обслуживать нас .видно,что работа направлена на покупателя! спасибо за "Рыбный день",очень приятно получить скидочку))))

Сильно испортилось качество товара!Просто очень!С чем это связано?!То кальмары с червями,то вонючий балык красной рыбы...Деньги,конечно,возвращают,НО желания возвращаться за товаром нет...

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Благодаря Вашим комментариям мы уже работаем над качеством поставляемой продукции с производства в магазины.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Благодаря Вашим комментариям мы уже работаем над качеством обслуживания клиентов. Ваше мнение важно для нас.

Покупала рыбу Муксун в этом магазине. Цена за 100 грамм 123 рубля. Итого к оплате было 886 рублей. Значит рыбка должна быть больше полкилограмма, а точнее 720 грамм. Мало того, что приклеили ценник на креветки, так и сама рыба оказалась 490 грамм. Печально, что такой обман.