Рыбный день

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 50 м

Здесь беру чаще всего горбушу или кету малосольную - продукт популярный, разбирают быстро, заветреться не успевает на прилавке. Но вот остальная рыба, которую берут реже - ее вид оставляет желать лучшего:

Лоток с слабосольной семгой за 232₽ за 100г. Берут ее видимо редко, она ничем не прикрыта , вид потеряла.

Кусковая рыба тоже многая уже...

Кусковая рыба тоже многая уже покрылась суховатой корочкой, товарный вид потерян как мне кажется

Неужели нельзя закрыть пищевой пленкой рыбу? (я как то писала отзыв на компанию, продающую роллы и они отреагировали. Проблема была того же рода, рыба заветревалась, а сейчас под пищевой плёнкой вид совершенно другой)

Ещё: салаты вне холодильника стоят (из морской капусты и какие то ещё.. плохо разглядела) Эту картину наблюдаю каждый раз, как сюда прихожу

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо за отзыв и внимание к нашему магазину.

Ваше замечание передано руководству.

Ещё раз благодарим за обратную связь!

С уважением, "Рыбный день".