РЫБНЫЙ ДЕНЬ

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 150 м

От всей души ставлю некогда любимому магазину единицу:

1. В скидочный день продавец "не моргая" пробивает скидку меньшего номинала, я конечно сама сразу не проверила, но как такое вообще возможно?! Позор.

От всей души ставлю некогда любимому магазину единицу:

2. Больше месяца назад обращалась к администрации с вопросом, куда же исчезла с прилавков обычная соленая горбуша, более доступная по цене? В выкладке есть форель, нерка и кета, на которую опять подняли цену (мы не нуждающиеся, но кета по 1000+ руб это перебор!!)

Подозреваю поставщиков/руководство сети в создании искусственного дефицита и стимулировании и так обедневшего населения к более дорогим покупкам. Объясняют тем, что рыба в этом году уродилась очень уж мелкой (меньше селёдки, которая тоже есть на прилавке?) и никак не получается по технологии её обработать. Вы в это сами верите? Я - нет. Больше к вам не заходим.