Рыбный день

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м

Заходил сегодня в магазин Рыбный день на Нарымской в надежде приобрести хваленую горбушу по акции. Цена - отличная, но, видимо, здесь и кроется весь подвох. Продавец, не самых вежливых нравов и, судя по всему, далеко не в лучшем настроении, выбрал первую попавшуюся рыбу, показал мне её мельком и издалека, быстро запихнул в пакет и был таков. Я подвоха не заметил и расплатился. Только придя домой и начав разбирать покупки, я увидел что рыба, мягко говоря, не в лучшем состоянии. Я конечно понимаю, что товар продаётся по акции, но все-таки подобные недостатки стоит хотя бы показывать, прежде чем продавать людям.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и, конечно же, за замечания!

Очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому убедительно просим Вас обратиться в администрацию магазина или по номеру телефона 310-60-50 (доп. 12).

Также напоминаем, что Вы всегда вправе обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть денежные средства.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшие встречи!

С уважением, "Рыбный день".

• Мы заказываем постоянно эту самую акцизную горбушу с момента ее появления. Через доставку. Всегда качественная. Видимо везло 😊

• ну в магазине нужно было и просмотреть