Рыбный день

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м

Классно мы рыбу поели сегодня! Купили 1,5кг минтая недели 2 назад, бросила в морозилку. И вот сегодня решила мужу и ребенку приготовить.

Чищу, из 6 рыбин только одна нормально выглядит. В остальных в конце кишков стали попадаться непонятные белые яйца, при чем если только дальше обычного её разрезать. Потом стала замечать, что и под кожей, где ребра тоже эти яйца. У двух рыбин рядом с яйцами черви, у некоторых под кожей черви.

Вся рыба заражена. Сейчас сижу борюсь с тошнотой. Вся покупка ушла в помойку. Родным и ребенку такое готовить это же кем надо быть!

Надеюсь кошки 4 пакета не выпотрошат и это все до субботы не даст дикого запаха на улице, так как мусор у нас только по субботам вывозят :(. Классную рыбу тут продают!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим за обратную связь и, конечно же, за Ваши замечания.

Очень хотим разрешить данную ситуацию, поэтому убедительно просим Вас обратиться в администрацию магазина или по номеру телефона 310-60-50 (доп. 12).

Будем ждать Вашего звонка.

С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим за обратную связь и, конечно же, за Ваши замечания.

Будем ждать Вашего звонка.

С уважением, "Рыбный день".

• Фууууу... тоже затошнило.

• после череды подобных отзывов, меня в рабный день никакими коврижками не заманишь, хоть бесплатно раздавать начнут! пока они не сменят поставщика, так и будет их рыба заражённая

• нужно закупщиков самих этой рыбой накормить, пусть получат соответствующий пакет заболеваний. по своему опыту далее вещаю : а потом годами походят по гастроэнтерологам, безуспешно пытаясь все это вылечить за немалые деньги. Безуспешно - потому, что более успешный метод может вас без печени какбэ оставить. Думаю, где-то тут закончится их равнодушие и начнется осознание!!!

• Написала знакомому ихтиологу, говорит, что похоже на яйца из которых опарыши выходят. То есть до заморозки мухи их отложили и рыба уже полумертвой была.

• ой фууу, ужас)

• я была уверена, что в морской рыбе заразной гадости нет...

но от версии с опарышами блевать тянет не меньше, простите

• не будьте. Есть исследования на тему того, что есть и что яйца червей выживают даже после заморозки, которая рекомендуется скажем так для обеззараживания

• фууу...

• У них давно уже проблемы с рыбой😕