РЫБНЫЙ ДЕНЬ

• Гагаринская 180 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1000 м
blumens написала 2 отзыва об этом месте

Сток-центр некондиции продукции сети, на мой взгляд и крайне нерасторопные кассиры в отделе готовой продукции.

Итак, наболело. Мой отзыв будет основан на неоднократных покупках именно в этом магазине по данному адресу (крайний раз сегодня 26.11.2021):

-отдел готовой продукции меня обслуживал 40 минут при том, что когда я зашла передо мной очередь была всего из 4 человек;

-систематически продается "старая" сухая вяленая рыба даже иногда с характерным запахом и вкусом именно старого рыбьего жира: столкнулись с корюшкой, с камбалой и минтаем. При этом покупая ту же продукцию в других магазинах сети - рыба тоже вяленая, но мягкая и вкусная. Либо в этом магазине не умеют ее хранить либо сюда привозят некондицию ...и при этом продавцы спорят, что "это же вяленая рыба". Вяленая, но в других ваших магазинах она еще и мягкая и вкусная;

-кассир в отделе готовой продукции тянется, чтобы наложить товал, который расположен у стекла витрины - оня половиной своего туловища нависает над открытой продукцией. Это нормально? И при этом ей самой неудобно так накладывать товар;

-в отделе заморозки например камбала - ВСЯ (и это подтвердил мне продавец) размером 8-11 см, мелочь какая то, просто отходы; горбуша вся слипшаяся друг с другом - видимо размораживалось и потом повторно заморозилась.

• Рыбмир- вот где норм рыба)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать свой номер телефона для того, чтобы мы могли предложить компромиссное решение за доставленные Вам неудобства. Также, данная информация будет передана по направлениям деятельности компании и взята в работу. Нам важно давать свежий и качественный продукт своим клиентам, сервис на высоком уровне. Надеемся, что Вы измените свое мнение о сети магазинов "Рыбный день" в лучшую сторону.