РЫБНЫЙ ДЕНЬ

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 30/1 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 50 м

Решила оставить отзыв ,так как сегодня утром в 10 часу заходила в данное заведение за покупками. Что хочу сказать-магазин в прекрасном людном месте, формат замечательный, всегда чисто, ассортимент хороший, цены...ну цены сейчас везде...сами знаете...И все бы прекрасно, но есть ОДНО НО, как только переступаю порог магазина-настроение сразу падает-оцениваю обстановку с обслуживанием, очередью-вот об этом хочу написать.Прямо крик души какой-то-Уважаемая администрация торговой сети "Рыбный день" и в частности управляющая данным магазином!!!Почему Ваши сотрудники не просто такие не добрые, а злые, резкие и хамовитые. Вот прямо на грани...НЕ поздоровались, отвечают нехотя, сами не стараются быстро обслужить, утро ведь 10 часов, им витрины поправлять надо, а люди пусть постоят, подождут, перебьются...Выражение на лицах-Че приперлись?? Вы почему не занимаетесь обучением персонала от слова совсем.Я понимаю, что сейчас у всех сложности, время не простое.Но так относиться к людям которые пришли к Вам и принесли свои деньги, которые кстати пойдут этим злым продавцам на зарплату нельзя.Есть такое понятие-культура обслуживания, в конце концов-есть определенные стандарты.Хочется, чтобы покупать у Вас всегда было приятно и без нервотрепки.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Не могли бы Вы, пожалуйста, сообщить свой номер телефона для того, чтобы директор магазина мог с Вами связаться для прояснения ситуации.