Рыбный день

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 66
  • Октябрьская 950 м
Bon Bon написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз воспользовалась интернет магазином, и то ли я такая везучая, то ли что- но у меня прошло все отлично) и селедка солёная была вкусная (наделала селедки под шубой и ем второй день), и рыбу нарезали на стейки, и привезли все вовремя. В общем спасибо рыбный день) в магазине, конечно, мне нравится больше, тк выбор шире, и такие позиции как семга дешевле покупать по половине рыбы, но пока я не готова стоять в очереди, ибо по четвергам всегда очереди.

В четверг в интернет магазине так же скидка, как и в офлайне. Привозят за пару часов, выбираете удобный промежуток времени и ждёте.

Для подтверждения заказа мне не перезванивали, но для меня это плюс, тк меня жутко бесит говорить по телефону и я и так помню, что я заказала.

Курьер был доброжелателен, в маске, с терминалом, попросил проверить все ли на месте.

В общем покупать в другом месте у меня пока нет желания. Хотя знаю места где есть свежее, но там надо заказывать глубоко заранее, что мне неудобно. Да и вообще рыбу я предпочитаю замороженную.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей службой доставки, и всегда готовы привезти для Вас свежую рыбку и морепродукты в кратчайшие сроки!

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".

• а у меня четверг - это рыбный день, но в нынешних условиях лучше будет заказать, а то себе дороже выйдет в очередях стоять!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".

• Так семгу, вроде, можно и по половине покупать) мы так раньше часто брали . В комментариях просто указывали с головой или хвостом половину.

• я не знаю) в интернет магазине просто не увидела такой позиции, а на стейки цена намного выше получается, чем брать по половине. Но в следующий раз спрошу) спаиьо