Рыбоделовъ

Сеть фирменных магазинов
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 190 м

Сегодня (четверг - день скидки!) решил купить большую семгу - со скидкой стоила 477 руб/кг. Рыбу взвесили - 5.96 кг и распилили - когда продавец пилила, куски отлетали в корыто (иногда и мимо, правда потом продавец под моим контролем их собрала), потом она это корыто поставила к витрине, развернув к себе, переложила в пакет и отдала мне (я еще на всякий случай спросил все собрали? - заглянула вниз и сказала, что все!). Вышел и сквозь стеклянную стенку вижу, что прямо под ее ногами лежит огромный стейк! Вернулся и потребовал его вернуть - долго "искала" продавец этот стейк, но все таки нашла - стыд и позор!
То, что после распила не хватает 1-2 кусков я догадывался и раньше, но сегодня увидел все своими глазами! Но обман с кусками это еще не все! Пришел домой и решил рассчитать стоимость - по чеку (была безналичная оплата) получилось 2960.15 -правда с пакетом. Ну пусть пакетик рублей 10 - итого за рыбу 2950.15 - что при стоимости 477 руб/кг должно бы дать вес 6.18 кг, но я своими глазами видел вес был 5.96 - итого обман на 105 руб!!! То есть касса у них отдельно и сумма сама не считается!!!

Итог:
- рыбу взвешивать до распила и после;
- пересчитывать стоимость рыбы по весу и цене