РЫСЬ

Торгово-производственная компания
  • Даргомыжского, 8а — 47 офис; 1 этаж
  • Падунская 100 м

Пользуюсь жидкими СПМ 25, ДМС Рысь, и порошком Рысь уже более трех месяцев - до сих пор израсходовано не более 20 процентов, они оочень экономичные - все средства концентрированные.

Жидкие средства - огромный плюс в том, что не нужны усилия - брызнул, подождал и стер - ВСЕ!!! Причем, эти средства не содержат кислоты, (они щелочные), поэтому не разъедают руки - жидкими я пользуюсь без перчаток - на кухне, в ванне, двери отмываю и т.д. Здорово отмывают жир, который летит от плиты, отмыла чайник, хлебопечь - внутри и снаружи, огромную кучу застарелой грязи. Единственное - если загрязнение очень сильное и старое - то сразу чудес ждать не стоит. Первый раз увлажняю поверхность, побрызгаю, протираю, потом брызгаю еще раз - все будет чисто. А в дальнейшем отмывается все с первого раза. Огромны плюс ДМС Рысь в том, что она дезинфицирующая - раковины, краны и другая сантехника на ура.

Порошок имеет хорошие отбеливающие свойства - добавляю при стирке белых вещей в машину, и локально на пятно делаю кашицу и кладу на 10 мин - только конечно осторожно использовать нужно с цветными вещами. Использую в посудомойке, отмывает супер - без капель и разводов.

Резюмировать свой отзыв хочу плюсами, о которых не писала выше, для меня очень важными:

1. Это отличная и недорогая замена Амвея и подобных профессиональных средств (дешевле в три четыре раза).

2. Они производятся в Новосибирске, очень приятно способствовать российскому производителя - особенно в эпоху санкций и политических противостояний, я жуткий патриот))!

3. И самое для меня главное - средства биоразлагаемые!!! вы представьте только, что они не загрязняют окружающую среду, как все остальные, полностью растворяются в воде, именно поэтому СЭС разрешила эти средства использовать в пищевой промышленности НСО (знаю от дяди, который работает на мясном производстве, а потом еще запросила в фирме документы - подтвердилось).