• Новосибирск, Народная, 1 — 1 этаж; слева от магазина BIER HAUS
  • Народная (ул. Танковая) 110 м

Пишу отзыв повторно, так как предыдущий отзыв был удалён, возможно, кто-то поспособствовал этому 😁

Если вкратце:

1) Вкус бургеров оставляет желать лучшего

Заказывал бургер «Убить Билла», его вкус меня совершенно не устроил, содержимое бургера почему-то напоминает кашу, что видно даже из фотографий на флампе

2) Меню

Ну неужели нельзя сделать...

Если вкратце:

1) Вкус бургеров оставляет желать лучшего

2) Меню

Ну неужели нельзя сделать нормальное меню с подробным описанием и аппетитными фотографиями? Нет, проще просто распечатать документ в ворде, придумать пару десятков не смешных названий и успокоиться на этом

3) Соотношение цена/качество

Если вас устраивает вкус бургеров в данном заведении, то я вам завидую, потому что видимо раньше вы ещё не пробовали нормальных бургеров и у вас ещё все впереди

4) Отношения руководства к конструктивной критике

Довольно странно видеть в 2020 году людей, которые неадекватно реагируют на комментарии на флампе, когда люди предлагают вариант «порешать на месте», а не писать своё мнение на флампе.

Когда люди, выучив словосочетание «Black Angus”, вставляют его везде по поводу и без, а также не стесняются открыто клеветать на другие заведения и обзывать комментаторов на флампе, то возникает вопрос, все от у них в порядке...