Рыжий Бегемот

Мастерская оригинальных сувениров и подарков
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Заказала кружку-хамелеон с фотографией любимой папиной собаки ему на день рождения. Заказ делала через сайт, предварительно написала Наире через контакт.
Плюсы:
1. На сайте можно самому выбрать, на чем печатать и подставить свою фотографию, откорректировать ее, как самому хочется, и не надо никуда идти! Очень удобно! Заявку отправила также через сайт.
2. Скорость. Кружка была готова уже на следующий день!
3. Пунктуальность. Подошла к оговоренному времени и забрала.
4. Вежливость продавца. Сегодня обслуживал покупателей, как я поняла, брат Наиры, он был очень вежливым и приветливым, приятно что-то покупать!
5. Можно ли было так делать или нельзя, но я не вносила предоплату, обсудив это с Наирой, и расплатилась наличкой при получении. Это было очень удобно и очень обрадовало. Приятно, когда идут навстречу!

Минусы: цена. Дороговато, но когда хочешь сделать подарок человеку, который очень любит что-нибудь интересненькое, заплатишь. Подарок должен радовать!

Что можно сделать еще: обязательно где-нибудь крупным шрифтом указать, что идти нужно в Синема парк, а то я минут 5 раздумывала, куда же идти на третьем этаже.

Рекомендую заказывать в "Рыжем бегемоте"! Хорошее настроение на весь оставшийся вечер! Представляю, как обрадуется папа^^

Большое спасибо за заказ и за отзыв!:) будут учтены все замечания и дополнения! Рада, что Вам понравилось! Ждем вас к нам еще!)