РЖД-Медицина

Многопрофильное клиническое учреждение. Административный корпус
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Очень хочется описать свой опыт и впечатления от посещений и проведённой операции )) впечатление по итогу скорее положительное, в будущем на любые операции к вам, однако есть не очень хорошие моменты, обо всем по порядку:

Плюсы:

Плюсы:

1. Прекрасный оперирующий лор-врач Солопов С.И. Спасибо за отлично проведённую операцию по удалению миндалин, за то, что нашли время сделать все оперативно в декабре ) Видно, что работает на совесть, а не на поток

2. Самый передовой метод удаления холодной плазмой по достаточно адекватной цене по городу

3. Лор-отделение. Я доплачивала за пребывание в двухместной палате и ни разу не пожалела. Внутри комфортно, чисто, душ туалет в палате, медсестры замечательные - на любой вопрос всегда ответят, во всем помогут. Это очень важно , ощущаешь, что тебе готовы помочь. А то бывают в некоторых местах грымзы всякие

4. Еда вкусная, спец питание после операции

Минусы:

1. Цены на сайте отличаются от цен, которые действуют на самом деле. Причём мужу оперировали колено в прошлом году - цена совпала полностью , поэтому шла на консультацию не чувствуя подвоха. Была очень удивлена, когда врач озвучил стоимость операции в два раза выше, чем на сайте. И то с формулировкой «примерная», при госпитализации она стала ещё выше (не считая доплаты за палату). От чего это зависит мне не сказали, направление на оплату формирует уже не врач, а те, кто принимают оплату, тоже не в курсе. В общем схема странная и мне до сих пор не понятно почему цены разные - на сайте, на консультации, по факту. У меня все было стандартно и никаких «влияющих на цену факторов» не было.

2. Меня записали на консультацию к оперирующему Лору на 8.20. Врач пришёл в 9! Ребят, в 9!!! И все вокруг ходили и говорили - ну так у них утренняя планерка. Вопрос - вы о ней не знали, когда записывали ?? Ну я же тоже работаю и тоже планирую своё время! В общем в эти 40 минут я прям крайне сильно негодовала, при условии что консультация стоит 1550р. Я опаздывала очень сильно на работу, почти не задала вопросов врачу, консультация длилась минут 5. Ну нельзя так ...

3. Почему-то все считают, что ты должен все знать )) куда идти, что делать, в какой момент надевать компрессионные чулки и тд. Конечно я понимаю, что когда работаешь в больнице все кажется элементарным и вроде как можно этого не знать, но, увы, я вообще не знаю правил этой игры, за всю жизнь лежала в больнице 1 раз очень давно и вообще никогда не делала операций, поэтому иногда чувствовала себя слепым котёнком, но все считают, что я вроде как должна все знать ))) это конечно не то, чтобы минус, просто не надо так, иногда люди, приходящие к вам, вообще не понимают что происходит 😁

В целом хочу сказать жд больнице спасибо, не смотря на все небольшие недочёты я уверена в том, что любые манипуляции, которые здесь проводят, делают на отлично.

• Здравствуйте tatyana! Спасибо Вам за высокую оценку и доверие Вашего здоровья клинике "РЖД-Медицина"!

Мы искренне рады, что работа нашей клиники оставляет именно положительные эмоции у наших клиентов!

Действительно, Сергей Иванович Солопов, замечательный профессионал в своем деле и уделяет пристальное внимание каждому пациенту. Обязательно передадим Ваши слова благодарности отделению и специалистам, которые работали с Вами!

Желаем крепкого здоровья Вам и Ваши близким!