РЖД-Медицина

Административный корпус
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Моя мама очень давно страдает от головных болей. По совету знакомых обратились в РДЖ-Медицину. Моя мама не местная, с Якутии. На приёме у невролога встал вопрос о госпитализации. В начале октября мы прибыли в главный корпус. И здесь сразу почувствовался профессионализм, доброта и отзывчивость со стороны работника регистратуры Светланы, чётко ответила на все наши вопросы, проводила меня и маму в приёмное отделение. Там так же быстро и профессионально оформили пациентку и подняли на этаж. Не было ни одного дня, чтобы мама пожаловалась на лечение и отношение сотрудников больницы.

Хочу выразить благодарность регистратору Светлане, врачам , медсестрам и санитаркам неврологического отделения.

Спасибо, Ваш отзыв - лучшая похвала для нас. Наши специалисты и клиника в целом делает все, чтобы помочь нашим пациентам с любой проблемой. Будьте здоровы!