РЖД-Медицина

Многопрофильное клиническое учреждение. Диагностический центр
  • Закрыто

• Оценки

Всем доброго дня.

Не так давно проходил лечение в вашей клинике.

Хотелось бы выразить огромную благодарность оператору Анне, за то, что она помогла мне решить интересующие меня моменты и вопросы в травмотологическом отделении.

Отличное отношение к людям-пациентам.

Спасибо.

Vladimir Kokeev, благодарим за выбор и доверие, оказанное нашей клинике. "РЖД-Медицина" Новосибирск желает здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес нашей клиники. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу гинекологического отделения. "РЖД-Медицина" Новосибирск желает здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации, просьба оставить в личном сообщении Ваше ФИО, контактный номер телефона, дату и время обращения в нашу клинику. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. "РЖД-Медицина" Новосибирск желает здоровья Вам и Вашим близким!

Дафна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Чтобы детально разобраться в вопросе Вашего обслуживания просьба написать в личных сообщениях Ваше ФИО и контактный номер телефона. Заранее благодарим.