РЖД-Медицина

Многопрофильное клиническое учреждение. Диагностический центр
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Порядка трех лет делаю УЗИ молочных желёз у врача УЗИ Работа Светланы Александровны. Отмечу, что доктор очень внимательна к проблеме, задает уточняющие вопросы в процессе исследования, детально всё описывает в заключении. Светлана Александровна всегда доброжелательна и спокойна, работает с пациентом без спешки и профессионально четко. Хочу отметить и качественную работу ее коллеги - мужчины (к сожаление не знаю его ФИО), фиксирующего в заключению всю информацию, которую транслирует Светлана Александровна. Документ всегда грамотно оформлен. Спасибо Вам за внимательное и доброе отношение.

Еще хочу отметить удобство того, что можно приходить на прием в вечернее время, так как я человек работающий, как вопрочем и многие другие, отпрашиваться в течение дня возможности нет и поэтому хорошо, что приемы врачей длятся и после 18 часов вечера.

Здравствуйте umka70! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендацию!

Мы очень рады, что индивидуальный и внимательный подход Светланы Александровны, профессионализм и богатый опыт помог в решении вопросов Вашего здоровья. Обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Желаем Вам здоровья и отличного настроения!