РЖД-Медицина

Многопрофильное клиническое учреждение. Поликлиника №1
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прошел курс лечения в дневном стационаре. Выражаю благодарность за чуткость и внимательность Ирине Владимировне Рылеевой. При моих невидимых венах вводит препарат безболезненно, постоянно наблюдает за ходом капельницы. Человек с отличным чувством юмора и знанием своего дела.

Спасибо большое за высокую оценку и приятный для персонала отзыв! РЖД-Медицина желает здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль о сложившейся ситуации! Уточните номер Вашего телефона. С Вами хочет связаться заведующий поликлиникой! С уважением, Центр клиентского сопровождения РЖД-Медицина Новосибирск, +79831281919 (WhatsApp)

Екатерина, спасибо за обратную связь. Нам это очень важно. Уточните последние цифры Вашего номера телефона для проведения проверки. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Центр клиентского сопровождения РЖД-Медицина Новосибирск.

Здравствуйте, благодарим за обратную связь. От лица руководства клиники приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С пожеланиями крепкого здоровья клиника "РЖД-Медицина" Новосибирск.

andreeva.55 написала 2 отзыва об этом месте