S1

Сервисный центр для корпоративных заказчиков
  • Петухова, 16/1 — 2 этаж
  • пл. Кирова 390 м

В феврале 2015 года мой супруг обратился в эту организацию, в связи с возникшими проблемами с ноутбуком. В соответствии с выставленными нам счетом и актом выполненных работ, на нашем ноутбуке была осуществлена замена южного моста материнской платы.

Однако, в связи с возникновением аналогичных проблем в работе Ноутбука, послуживших причиной обращения в эту организацию, мы были вынуждены обратиться в гос.экспертизу для проведения экспертизы. В результате проведенной экспертизы было установлено, что замена южного моста материнской платы не была произведена.
На сегодня готовим претензию и иск (в случае неудовлетворения претензии). Никому не советую обращаться в эту контору! А если уже успели обратиться, делайте экспертизу, во избежании надувательства!