S79

Студия красоты

Когда мастер маникюра делает уже года три тебе идеальные ногти, то за ним пойдёшь хоть куда. Так я и познакомилась с недавно открывшимся салоном Инь Ян. Уютным салоном с тёплой и дружелюбной атмосферой. И очень милым и доброжелательным персоналом.

Маникюр мастер Наталья делает не только красиво, но и так, что покрытие держится месяц без сколов, отслоек. Работает аккуратно, имеет хороший эстетический вкус, ответственно относится к стерилизации инструмента.

Здесь же решила исправить то, что мне "подровняли" в другом салоне. Подстригли быстро, ровно, утюжком подровняли, масло нанесли. Я очень довольна результатом, за что спасибо мастеру Ольге. И это тот редкий случай, когда парикмахер понимает фразу "подстригите только кончики", и ты не встаешь с кресла с отрезанными 5-7-10 см.