S7 Airlines

Авиакомпания
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 100 м

Что за новое правило с ручной кладью? Сумка теперь имеет ограничения не только по кг, но и по размерам. 10 лет с одной и той же сумкой ездим, а теперь она перестала подходить??? Нужно было перевести звуковую панель, чтобы она не сломалась, а она по высоте не проходит..в итоге вещи перекладывались на ходу в пакет, что был под рукой(прозрачный с супермаркета)...
Женщина рядом с нами одевала шубу летом на себя, чтобы провести вещь..
Самое интересное то, что по законодательству каждый пассажир имеет право провозить 10кг ручной кладью, а по факту s7 нарушает наши права и остаётся на рынке авиаперелетов.

• Мне кажется их эта штука в аэропорту где мерить ручную кладь неправильная !!! Мою Детскую коляску все авиакомпании возят в ручной клади ! Я спецом эту коляску покупала , чтоб летать с ней , по параметрам она проходит в ручную кладь и весит 6 кг...а у s7 она не проходит чудеса 😡зла на них нет

• мы тоже все перенервничали, я считаю так нельзя со своими клиентами, как поступают они. А какой компанией ездите, которая вам нравится??

• я тут отзыв оставляла о них , как они недавно с этой коляской меня подставили и я 2 часа по аэропорту (таможня и переезд на поезде до выдачи багажа ) в Пекине (там же огромный аэропорт) с ребёнком на руках таскалась ...потому что они коляску заставили меня сдать , а у трапа как обещали не выдали мне её 😡

• К сожалению s7 на многие направления, меня интересующие, с Новосибирска монополист((( но заграницей их партнёры те же хайнаньские авиалинии это чудо ) Уральские люблю больше всего - самый лучший сервис , потом аэрофлот но они рассаживать семью с детьми любят ...приезжаешь такой к концу регистрации - а ты и твой 6 летний ребёнок сидите в разных концах самолёта , и их ехидное: "да в самолёте поменяетесь , надо было регистрироваться электронно" - раздражает и каждый раз обещаю с ними не летать , если не одна )

• ой спасибо Вам. Я заскриншотила:)