S7 Airlines

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 70 м
творитехаотичноедобро написала 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв за 1 сезон. Хотелось подробно и про условия тарифов, общение операторов, если возникла проблема, про тон и внешний вид бортпроводников. Но тут и без меня написано много.

Резюме одно: 8 лет летаем в Калининград Аэрофлотом и впервые взяли билеты по распродаже в s7. Сильно пожалели все, больше не будем.

За три часа до вылета изменили...

За три часа до вылета изменили посадочные места, после долгих разбирательств объяснив сменой борта, в итоге родные летели в центре самолёта у туалета с неоткидными сидениями (чего от центральной части не ожидали, s7 не предоставила в приложении новый достоверный план по рассадке в самолёте), чтобы знать, что они плечом к двери туалета и за ними аварийный выход), мы с мужем летели в разных рядах, тк наши места вообще аннулировали. Купить парные новые места за 3 часа до вылета нам никто не дал. И даже места в разных рядах это не бесплатные, вы не думайте, это мы покупали, взамен двум худшим местам, куда нас швырнула их система. Просто авиакомпания всё изменила и не сочла нужным хоть как-то считаться с пассажирами.

Бортпроводник рявкнула по поводу того, что я не поднимаю спинку сидения. Которая не поднималась на деле, никто за свой тон не извинился. На выходе пассажирам ни улыбки ни до свидания, экипаж болтает о своём.

Я обожаю перелеты. Даже 12-часовые мы переносили играючи. Но впервые я и вся моя семья летела с таким дискомфортом.

Ну и перелеты через Домодедово это тоже не для отдыха развлечение. С какой стороны ни посмотри, это не наш перевозчик. Хочется улетать и прилетать с удовольствием.