S7 Airlines

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 320 м

Очень плохо, летели из Краснодара в Нск с пересадкой в Москве, салон жутко грязный, перед посадкой в самолет стояли в полном автобусе, ждали 10 минут пока товарищи из бизнес-класса не спешааа дойдут до микроавтобуса, сядут и спокойно доедут, когда на автобусе нас довезли до самолета, то и там мы ждали, двери не открывали, пока вип-персоны из бизнес-класса не поднимутся на борт и займут свои почетные места, это как называется?? Скотское отношение к людям, у других авиакомпаний такого нет!!!

• А 24.12.16 это что за дата?

• Блин. спасибо, не внимательно посмотрели((( исправила, но в остальном отзыв такой и будет.

• думаю причина в том, что обычно эти даты стоят наоборот, сначала производство, потом конечный срок употребления

• Комментарий скрыт

• я на уральские перебралась, мне очень нравится у них)))

• Не хотите ждать, летайте бизнесом. А тортик-то самый что ни на есть свежий! В конце апреля сделан, годен до декабря. Бедные бортпроводницы! Вот они насмотрятся за свою работу!

• а по поводу грязного самолета что скажете??? Какие будут оправдания персонала?? !

• Бизнесом летайте и не нойте. А салон убирают не бортпроводники а клининговые службы аэропорта! Бортпроводники это не уборщики и официанты, а салон почему грязный, спросите у пассажиров которые это делают

• Т.е. по Вашему нет 80 тысяч только на перелет значит сиди и молчи?!! Железная логика! И где Вы вообще увидели, что я написала про уборку самолета бортпроводником???!! Отзыв я писала о компании и претензии соответственно к их персоналу, а кто там убирает, клининг или или штатные уборщицы - это не важно, главное это качество оказываемых услуг.

• Убирают то не сотрудники компании, а клининговая компания аэропорта