S7 Airlines

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 280 м

Совсем плохо. На стойке регистрации мне отказали сесть рядом с ребенком, и рассадили нас с дочерью в разные конца самолета, ее на 4 ряд, а меня на 15. Хотя у них везде написано, что пассажиры путешествующие с детьми садятся вместе с детьми. Девушка у стойки сказала ничем не могу помочь полный самолет. Заходя в самолет я попросила стюардесс мне помочь сесть рядом с ребенком, на что было отвечено - сами меняйтесь с пассажирами, мы тут не при чем. Ага, если вы хоть раз присутствовали во время посадки - самое там время меняться, меня уже замесили на 15 ряд к окну. В итоге я расстроилась, лететь 6.5 часов, мой ребенок где-то на 4м ряду один. Самолет взлетел, бежит ко мне дочь и говорит - мама беги скорее ко мне ВЕСЬ ЧЕТВЕРТЫЙ РЯД СВОБОДНЫЙ! В итоге на одной половине четвертого ряда на всех трех сиденьях спал какой-то ушлый парень, а на второй половине мы с дочей. Вот вопрос - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ? Они придумали какую-то дичь с тарифом, где ты не можешь пройти онлайн-регистрацию, а за нее надо доплатить 370 рублей. Я отдала за билеты 82 тысячи рублей. S7не лоукостер! И должна доплачивать 370 рублей чтобы сесть рядом с ребенком! ИДИОТИЗМ! Не летайте это дебильной компанией.

• ++++, как можно рассадить мать с ребёнком! Нас правда так аэрофлот рассаживал ((( один раз так и летели а другой устроили скандал и чудо был свободен бизнес и они нас туда посадили из-за их косяков с местами ну не может мама и 6 летний ребёнок сидеть раздельно моё мнение