S7 Airlines

Авиакомпания
  • г. Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 280 м

С пылу с жару , пока не остыла ! 19 августа летела рейсом Новосибирск-Пекин , одна с двумя детьми. Говорю на стойке регистрации мужчине :"может я коляску сдавать не буду ? В ручную кладь возьму". "Да зачем , вы её у трапа сдайте , и у трапа получите" - ответил он. Послушала я доброго сотрудника , хотя он наверное и не знал как подставлял меня ...😡прилетаем в Пекин , выхожу в рукав , коляски нет , жду , бортпроводник сказал сейчас принесут ждите . Вышел весь самолёт уже , а мы стоим ждём , старшая пилит Мама когда мы пойдём. А младший извивается на руках - орет. В итоге не дождавшись коляску бортпроводник мне говорит так она там прямо пройдите и направо их туда ставят. Прохожу я прямо и направо там только эскалатор в одну сторону на подъем 😬то есть он имел ввиду поднимайтесь уже со своими детьми и не ждите вашу коляску , она с багажом приедет😏 вспоминаю паспортный контроль , час в очереди , заполнить карточки миграционные или как там они называются нужно ...младший на руках , вещи ещё с собой , которые в багаж не сдавала (питание,сменная одежда, подгузники ...). В общем два часа муторства с сыном на руках и с вещами ...и я получила свою коляску ...вот никогда больше не заставят и не уговорят меня сотрудники s7 сдать коляску у трапа !!! Буду брать её в ручную кладь и только так. За такую цену на билет , ещё так подставляете пассажиров с детьми😤50 тысяч почти цена билета на взрослого Новосибирск-Пекин-Санья и обратно , а сервиса никакого, я за весь полет ни глотка воды, сока , и еды даже не попробовала у Вас...хоть что-то могли сделать по человечески , а ннннеееттт

• Жесть

• А почему глотка воды не попробовали? По какой причине? Разоблачайте уже до конца!

• ночные рейсы , детей усыпила , сама уснула, а потом они не предложили ) а у китайцев второй рейс у нас был , на хайнаньских авиалиниях (партнёры S7), если не поел , прикалывают к кремов табличку ) я проснулась , увидели подошли и предложили поесть ....вообщем сервис у S7 немного не дотягивает

• Так может это не сотрудники S7, а китайцы накосячили при отгрузке багажа? Ведь по сути в чужой аэропорт прилетает только экипаж самолёта и они явно не будут тягать сами коляски.
    С советом вас подвели конечно, но не факт что это вина именно S7 что так вышло. Могли и местные грузилы подкачать.

• летали в прошлом году аэрофлотом , коляску сразу выдавали ...а в этом году летали в Иркутск на S7 и в Читу тоже на S7 , коляску ни разу не получили у трапа ...хотя уверяли , но там города то и аэропорт не такого масштаба и таможни нет , там мне это коляска за 10 минут и не понадобилась , и я не предала этому значения ! Но другие то получили коляски свои . На нашем этом рейсе вынесли 2 коляски к рукаву, а мою нет ...

• вот вернулась назад , выхожу спрашиваю где коляска ? Мне говорят с багажом получите ! Я говорю я у трапа сдавала , обещали тут и выдать ! ) работница аэропорта сказала , что мол тут полчаса делов таможню пройти и багаж получить , на руках подержите - не развалитесь !)

• Как мне Вас жаль:(((