S7 Airlines

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 310 м
Jumbojet написал 3 отзыва об этом месте

Летели на новеньком А320neo. Новшество - розетка для USB во впереди стоящем кресле. Ура, телефон не сдохнет к концу полета!

Еще больше порадовало наличие на борту Wi-Fi! Инструкция к медиа-коллекции S7 была простой: подключитесь к Wi-Fi, и смотрите в дороге кино, читайте книги или слушайте музыку из обширной коллекции, закачанной на борт.

Wi-Fi,...

Wi-Fi, правда, не работает. Сеть есть, но при попытке подключения к ней смартфон выдает сбой. Бортпроводники разводят руками: "Мы не в теме, не работает, значит не работает!" Но все равно приятно, что о моем комфорте позаботились. :)

Широкие кресла, комфортное расстояние между рядами. Мне, при моем росте в 181 см., было куда деть ноги. Долетели что в Москву, что из Москвы, легко, без задержек и заморочек.

Ах да, еда! Стандартный набор - никакой. А вот за добавочные 150 рублей можно заказать мусульманское питание. Что такого халялного в куриных клопсах - я не знаю, но набор был все-таки сытнее и вкуснее стандартного. Ну а по дороге домой мы обедали очень вкусной говядиной с рисом! Вот это уже я понимаю халял!