S7 Airlines

• Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 70 м

Одно неприятное впечатление!

Одно неприятное впечатление!

Рюкзаки нельзя положить на верхние полки, хотя у нас на каждого по одной сумке не больше (рюкзак), летели всю дорогу с рюкзаками на руках. Сам самолёт грязный, столики грязные, все в крошках, о каких защитных мерах идёт речь, о какой дезинфекции идёт речь, если вы даже столы не протираете. Вообще одним словом крайне не доволен.

• Ручная кладь, кладётся под сидением спереди😏 Стюардессы всегда об этом говорят.

• ручная кладь кладется или под впереди стоящее кресло или на багажную полку. Посмотрите правила s7.

• внимательно читаем, я так и написала.

• Получается несправедливо, если ты взял маленький рюкзак, то мучайся, пытаясь как-то уместить его и свои ноги под сиденьем впереди. А если у тебя большой чемодан, который проходит по габаритам, но не влезает по кресло, то ты можешь положить его на полку и лететь более комфортно.

• неделю назад летел S7, всем маски давали и самолет был очень чистый