S7 Airlines

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — Б сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 70 м

Отвратительный сервис! На дополетном осмотре у нас произошла задержка из-за людей, что были перед нами. И вот мы уже бежим на посадку со всех ног и не успеваем буквально на 1-2 минуты! Нас не пускают на посадку. Сотрудница s7 кричит, что мы опоздали и чтобы мы шли и брали новые билеты на другой рейс. Мы бежим со всех ног в представительство s7 в аэропорту. Там получаем в ответ "надо было раньше приезжать, ваши проблемы, деньги возвращать не будем". Причем всё в грубой форме и с хамством!

В итоге нам нахамили все сотрудники, с которыми мы общались, никто не объявил об опаздывающих пассажирах, что нас уже ждут (мы бы бежали ещё быстрее, серьезно). Вообще объявление о посадке было 1 раз.

Также пришло письмо на почту, что мы можем сохранить обратные билеты, но когда мы обратились в контактный центр с просьбой сохранить эти билеты, нам сказали, что это невозможно!

Спасибо s7 за испорченный отпуск! Лишь бы взять деньги, а дальше можно уже плевать на своих клиентов! К слову на наш рейс опоздали на 2 минуты целых 4 человека, совпадение ли?

Рейс Новосибирск-Сочи 28.03.2021.