С7 Билет, ООО

Агентство по продаже авиабилетов
  • Карла Маркса проспект, 12/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Ватутина 370 м

В самом дешевом билете теперь нет бесплатного багажа и теперь этот багаж, в качестве ручной клади тащится в салон. Причем по весу , может это и ручная кладь, а по габаритам это реальный багаж. На регистрации, досмотре, посадке никто это не контролирует. В итоге на полках, где можно было личные вещи положить - склады грязных сумок и чемоданов. Я боюсь подумать, что зимой будет, когда нужно будет одежду разместить. Видимо это будет предложено сделать на тех же полках, где грязный багаж лежит. Если уж продаете такие билеты - контролируйте , что в салон несут. Да и ручную кладь тогда ограничьте меньшими размерами ( дамской сумкой и ноутбуком) или выделите часть салона, и часть полок для таких пассажиров. Почему тот ,кто заплатил по дорогому тарифу в эконом должен в хламовнике лететь. С питанием на борту тоже отвратительно, сэкономлено на всем: мало , невкусно и набор продуктов - кошмар. Вместо нарезки - "салат из капусты", в кавычках, т.к. это капуста нашинкованная без заправки и каких-либо еще составляющих.

• Вот! Адекватные люди ещё есть, оказывается. Я думала нам одним это дико, что народ тащит огромные чемоданы в салон, и всем на это плевать. Мы как дураки платим за второй чемодан 2000 рублей, а надо его оказывается тупо в самолёт тащить:))) я просто не понимаю, куда смотрят эти товарищи на контроле..... Мимо них скоро контейнеры затаскивать в салон будут.... И видимо, тоже всем все равно будет...

• Ну как бы эконом тоже позволяет протащить такой же чемодан с той же массой 10 кг)
    Хотя я соглашусь с тем, что 10 кг для ручной клади - многовато, вот 7 кг, как было прежде - оптимальненько.)
    Ну и да, согласен насчёт контроля габаитов!