С7 Билет, ООО

Агентство по продаже авиабилетов
  • Николаева, 11 — 1 этаж
  • Технопарк 190 м

Летаю я не так часто, но всегда с S7.
Очень удобно что билет можно купить на официальном сайте, там вы сможете подробно узнать каким классом есть возможность лететь и что входит в стоимость билета.

Летаю я не так часто, но всегда с S7.
Кроме этого, есть приложение для телефонов, где можно бронировать, покупать билеты, видеть всю информацию о рейсах и историю своих полетов. Так, я выбрала гибкий эконом. По цене билет в одну сторону(прямой рейс в Санкт-Петербург) обошелся в 9к. Оплатила тут же картой, на почту пришло несколько сообщений в одном из которых билет и страховка. За два дня до вылета стала доступна онлайн регистрация, советую заранее определиться с местами, так как бронируют их крайне быстро.

Что касается самого полета - все прошло гладко. Я начиталась всякого, и что кормят плохо, и самолеты холодные..
Во-первых самолет в хорошем состоянии, летели на Airbus A320. Нигде не дует, расстояние между сидениями достаточное, по крайней мере в первой половине салона. Чистенько, стюардессы и стюарды адекватные и доброжелательные, готовы помочь если вам это потребуется. Взлет четко по времени и вполне легкий, конечно людям с давлением тяжелее, так как перепад довольно резкий, первые полчаса я вообще не могла головой повернуть, берите с собой пастилки/леденцы. Впрочем это индивидуальные особенности.

Все время в небе пролетело очень быстро. Через 20-25 минут после взлета начали раздавать напитки - вода с газом и без, соки нескольких видов, также выдавали газетки. Еще минут через 40 начали кормить, я выбрала гречку с куриной котлетой+в коробочке был овощной салатик, небольшой десерт и немного фруктов, вкусно и сытно. Потом начали наливать чай/кофе, потом опять соки... честно говоря у меня сложилось ощущение, что мы только и делали, что кушали и пили😂. Кстати, по вашей просьбе могут налить и несколько стаканчиков напитка.

Посадка была очень мягкой, без каких либо происшествий, что конечно приятно в свете последних событий.
Но садясь в самолет доверяю пилотам и верю в них, так как от нас, пассажиров, ничего не зависит уже.
Желаю всем легких взлетов и мягких посадок, пусть все будет хорошо🙏🏻