С7 Билет, ООО

Агентство по продаже авиабилетов

"Это уже не хамство. Однако всё ещё не сервис". (с) Сергей Довлатов

Очень жаль, что прямым рейсом в Сочи можно отправиться только с S7. Компания не следит за своими сотрудниками на земле, тогда чего же ждать от них в небе?

По делу

"Это уже не хамство. Однако всё ещё не сервис". (с) Сергей Довлатов

По делу

Всем, кому требуется обычный кассовый чек для отчета, придется пройти "процедуру посвящения" в одном из филиалов. Причем, большинство из них по культуре обслуживания и сервису равны, но этот равнее.

В срочном порядке во время обеда заглянула сюда с одной лишь целью - взять билет на конкретные даты. Девушек было двое. Они изволили беседовать между собой на бытовые темы. Недовольные тем, что мне пришлось их отвлечь, принялись обслуживать. Причем, одна задавала вопросы и вносила данные в систему, другая слушала и встревала в наш разговор.

Я сразу предупредила, что расчет будет по карте. Девушка назвала общую сумму и подала мне терминал. И все бы ничего, но цифр в маленьком окошке этого прибора я не обнаружила. Задав резонный вопрос: "А как я узнаю, что за сумму с меня списываете?" Дамы картинно рассмеялись. Конечно, как не веселиться, когда клиент рассчитывается "вслепую" - это очень впечатляюще!

__

С уважением, N.