s.a.k.u.r.a

Салон красоты и здоровья
  • Свечникова, 9 — 1 этаж
  • Магазин Радуга 80 м

Спасибо за оперативность и отзывчивость.
Вызвала сомнения квалификация мастера. Она недавно закончила обучение, или просто стесняется? Стригла ооочень долго, и как-то, пардон, неуверенно. Я в кресле чувствовал себя очень неуютно, переживал за результат.

• Только неудачник видит во всем плохое ))) Сергей Фесенко (fesey) - это "диванный критик", человек, который сам не умеет строить бизнес, и поэтому всех подряд во Флампе критикует. Видела его в живую - это НЫТИК. Взрослый мужчина, а постоянно на всех жалуется, как старая бабка ))) Почитайте его отзывы, у него сплошной негатив. Объективный критик, видит все объективно, а ему все мерещится и он уже и сам этого не отрицает. Посмотрите его отзыв про наш хостел. Сергей выбрал в Букинге самый дешевый эконом-номер, в описаниях которого написано, что номер самый маленький и со световым окном. Как всем известно, хостел - это общежитие. Но мы решили сделать в нашем хостеле вместо общих 8-ми, 10-ти местных номеров, пару небольших номеров, отделенных стеной, световым окном и дверью. Разве это не лучше, чем спать в общей комнате с чужими людьми за занавеской и слышать всю ночь храп, и пуканье? В нашем хостеле все номера отдельные семейные, все закрываются на ключ, во всех есть телевизоры, двухместные кровати, зеркала и шкафчики. Сергей выбрал среди них самую дешевую эконом-комнату и ждал увидеть в ней 5-ти звездочные условия! ))) Вот до чего доводит человека жадность ))) Хотя у нас есть комнаты просторные, и с окном на улицу. В этой комнате ему померещилось, что проем от стены до кровати 30 см! Удивительно, как в такой проем у нас умещается дверь в 90 см с наличниками по обеим сторонам ))))))) Если кто увидит мое сообщение, обращаюсь ко всем хостелам, отелям и другим заведениям - запомните этого человека и гоните его в шею, от греха подальше! Сергей, а тебе спасибо, за пиар! )))