S.A.P. STUDIO

• Закрыто до 10:00

• Оценки

С девочками-мастерами этой студии знакома давно! Ещё Анна 4 года назад собирала меня как невесту на свадьбу)

А на днях у меня была запланирована фотосессия и я записалась к Ирине. Ира собрала мне идеальный образ!🤩 Мелкие афрокудри и макияж. Три дня кудри ещё держались, а комплименты так и сыпались в мою сторону)

А общем, я очень довольна!!

• Делала образ у мастера Марии(прическа+макияж) на фотосессию,сделали просто потрясающе,была впервые у вас,и вы превзошли все ожидания,макияж держался долго,с локонами уже третий день хожу!Обязательно приду к вам еще!Спасибо!

Давний клиент Маши Пайсовой) Доверила ей свой образ в день свадьбы,с чем она справилась превосходно😍 А теперь хожу к ней на "бровки" ,и всегда остаюсь в восторге. Очень рада что теперь Мария работает не далеко от моего дома)

Спасибо за обратную связь🤗Нам очень важно ваше мнение! Маше передадим ваш отзыв🤗

Попробовала новый для себя образ у Марии Пайсовой. Всё продумано было до мелочей (макияж +прическа) . Очень понравилось исполнение. Держится до сих пор-весь день. Сделала очень много селфи, что не характерно для меня )) спасибо!

Спасибо! Ждем Вас снова 🤗

Всегда рады исполнить все ваши пожелания🌷