• Красный проспект, 69 — цокольный этаж
  • Красный проспект 270 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Бывала тут часто, все нравилось и обслуживание и кальяны, атмосфера, чай, сухофрукты, это все здорово. На той недели заехали с подругой отдохнуть, расслабится и были убиты. было занята два столика, один из которых сильно шумел, не слышно было музыку. Нас встретили, посадили, уточнили какой кальян будем. Заказали два кальяна, нам принесли чай, сухофрукты и чуть позже кальяны. Табаки хорошие, но сами кальяны были просто ужасны, горечь, и дыма так такого не было... звали кальянщика, он бегал, бегал, а кальян как был горьким, так и остался. + нам опрокинули чай, попали немного на сапоги. Посидев 20 минут, мы расстроились, заплатили и ушли печальные.

• Здравствуйте, спасибо за вашу объективную оценку, мы приносим свои извинения, за испорченный вечер. Не могли бы вы ,пожалуйста,сказать дату , когда вы были , за каким столиком сидели и имя кальянщика , который Вас обслуживал . В качестве извинений , приглашаем Вас на подарочный кальян, так как считаем, что случившееся ,это единичный случай , и мы сделаем все , чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Надеемся , что Вы примите наше приглашение. С радостью будем ждать Вас снова. С любовью Ваш SmokeKing.