• Красный проспект, 69 — цокольный этаж
  • Красный проспект 270 м

Чем заняться пока ждешь друзей, которые опаздывают? Почему бы не написать отзыв:)

Хожу сюда с открытия, пробовала и другие мместа, но лучше пока не нашла! Всех друзей подсадила на ваши кальяны, ребят)) молодцы! Кальяны дымные, вкус отличный, если возникают проблемы - переделывают без проблем(такое было один раз всего, кстати!).

Кальянщики -...

Кальянщики - молодцы, ребята меняются, но марку держат. Общаться приятно, всегда подробно уточнят чего хотелось бы и попадают-таки в точку!)

Чай, вкусняшки, настольные игры всегда дополняют атмосферу. Теперь вот и кофе есть, варенье - развиваются и что-то дополняют, так держать;)

Всегда приятно, спасибо вам за это!) Продолжайте в том же духе!

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв.

Всегда приятно читать, отзыв в котором оценили всю проделанную работу и это придаёт сил, для дальнейшего развити и повышения качества сервиса!

Спасибо Вам, мы работаем для в)Вас!