S & M

Магазин
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 70 м

Сегодня свершилось мое второе посещение этого "прекрасного" вейп-шопа. И это был последний шанс, который я дала компании школьников, судя по всему, заправляющей данным магазином.
К девушке за кассой никаких претензий. Она не особо дружелюбна, но вежлива. Правда ее роль в данном заведении осталась мне не ясна - вроде как складывает деньги в кассу и постоянно порывается позвонить некоему Михаилу. Но да ладно.
Молодой человек восточной наружности оба раза меня обслуживший - самый адекватный из всей этой "тусы". Он также не отличился особой приветливостью, но слова "здравствуйте" и "до свидания" ему знакомы.
А вот ругающиеся матом в полный голос дети на диванах расстраивают меня уже второй раз. Кто это? Постоянные посетители? Продавцы магазина проверяют их документы? И делают ли замечания относительно поведения?
А может это работники магазина? Потому как один из этих школьников вальяжно расхаживал за стойкой по личным нуждам, что вроде как неправильно, если он не является сотрудником.
Ребят, основная аудитория вашего заведения - 18+. Люди взрослые и к подобным выходкам щеглов нетерпимые.
Примете меры, что ли.

По обслуживанию никаких претензий к S&M нет, но и бурного восторга тоже.
В наличии есть девайсы и аксессуары, а также неплохой выбор жидкостей.
Также на месте делают намотки.
Атмосфера магазина адская и зайти туда снова я не решусь.
На стойке какой-то хлам из множества девайсов и комплектующих, плюс сама стойка уделана испарениями.
В помещении не очень уютно. Мало света и сильно напарено.

Стану ли я рекомендовать данный магазин? Однозначно нет.
Не смотря на отсутствие годных альтернатив этому вейп-шопу в Заельцовском районе, от посещения сего места я откажусь и буду по старинке ездить в отделы одной известной табачной сети.
Формат лампового вейп-бара скатился к притону с несовершеннолетними посетителями. Грустно.

Алиса добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Просим прощения за доставленные неудобства, на данные момент у нас многое изменилось, персонал поменяли, изменили правила магазина, да и в общем поменяли немного пути работы :)

Мы хотели бы изменить Ваш отзыв о нас, если вы дадите нам шанс прошу отправить Ваш номер телефона в сообщения нам, Наш менеджер свяжется с Вами для того, чтобы исправить недоработки. Нам очень хочется, чтобы Вы остались довольны не только нашим сервисом, но и в целом всей нашей компанией.

С Уважением, Steam Machine.

• Алиса добрый день!

С Уважением, Steam Machine.