S & S by S.Zotova

Салон женской дизайнерской одежды

Здравствуйте! Хотела приобрести себе дорогую, модную и прекрасную вещь....К сожалению зашла именно в этот магазин и выбрала блузку за 4т. рублей..Для меня это оромные деньги. Блузка оказалась сшита из непригодного к носке и использованию материала. И выглядит достойно только на вешалке в магазине. Так блузка ж не картина, чтоб её только созерцать.!Вещь мнётся, плохо гладится и не держит форму. Она просто ужасная!!!! Я обратилась к управляющей с просьбой помочь мне. Или поменять на другую вещь или вернуть деньги или что угодно. Бесчувственная ,холодная, безразличная женщина управляющая деликатно меня послала, сказав, что ничем не может и не желает мне помочь. ..Таких злых людей надо опасаться и держаться по возможности подальше...! В итоге ни блузки , ни денег , только чувство несправедливости и горечи .Обман который очень сложно доказать...Никому не советую что либо там покупать...Мало того, что вещь может оказаться непригодной, так вам ещё и придётся иметь дело с поразительно жестокой женщиной управляющей!