S`tallia

Салон женского белья и чулочно-носочных изделий
  • Карла Маркса площадь, 5 — 18-19 место; 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Добрый день! Хочу поблагодарить продавцов данного магазина, всегда улыбчиво встретят, с ориентируют по моделям , новинкам ассортимента,расскажут про аналоги уже по любившихся моделей! Даже если в магазине несколько клиентов , каждому уделят время и оперативно работают в примерочных зонах! Стоит отметить что с каждым визитом за красивой обновкой удивляет разнообразие ассортимента и постоянные новинки, а так же приятным бонусом бывают распродажи, причём интересных моделей. Не мало важно что когда ни приди будь то конец дня или утро всегда аккуратная витрина и чистота! Уже на протяжении многих лет остаюсь довольной данной продукцией и еще не разу не ушла не подобрав себе белье, что трудно сказать про другие торговые марки! Желаю вам процветания и дальше радовать нас новыми коллекциями))) и очень бы хотелось вернуть серию из атласа спереди с бабочкой)))

• Добрый день, Олеся!

Спасибо Вам за отзыв, наполненный только положительными впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим давним постоянными клиентом, о чем говорит Ваше пристрастие к серии Leilieve Sposa, о которой Вы упомянули. К сожалению, производитель Leilieve изменил дизайн этой серии, однако скоро в нашем ассортименте появится модель с рисунком на атласе от польского производителя Kris Line. Мы обязательно известим об этом наших подписчиков VKontakte, следите за новостями.

Благодарим, что Вы отдельно отметили широкий ассортимент и грамотную работу наших консультантов. Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно в нашем магазине. Мы готовы постоянно пополнять продукцию разнообразными новинками, чтобы Вы могли приобрести их у нас по приятным ценам. : )