S`tallia

Салон женского белья и чулочно-носочных изделий
  • Карла Маркса площадь, 5 — 18-19 место; 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Побывала в магазине впервые. Очень понравилась девушка-продавец. Очень корректно, грамотно, а главное, профессионально объяснила, показала. К сожалению, имени не знаю. Очень жаль, что нет бейджиков у продавцов, а то бы знала как зовут умничку, чтобы отметить здесь. На вид 25 лет, хорошенькая, рыженькая. Вот прямо очень понравилась. Белье тоже просто чудесное. Мне и по фигуре подходит и к телу приятно. Вообщем, записывайте меня в ряды ваших постоянных покупателей.

Добрый день!
Бесконечно приятен Ваш отзыв! Мы счастливы, что Вы остались довольны результатами работы нашего консультанта! Очень рады, что она создала приятную для Вас обстановку, и Вы насладились покупкой. Мы примем во внимание ваше замечание относительно бейджиков. Мы сможем определить Вашего консультанта, если вы укажете дату посещения магазина. С удовольствием передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника за прекрасную работу.

• Добрый день!