S`tallia

Салон женского белья и чулочно-носочных изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — 114 место; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Почему S'tallia в тц "Золотая Нива "? Да все просто :этот, любимый мною магазин, исполняет все мои желания и предпочтения моего молодого человека. Ты сомневаешься? Тогда тебе помогут, подберут то,в чем ты себя полюбишь и будешь любоваться в зеркале своим отражением. Заглянув в S 'tallia ты всегда уйдешь с покупкой и с ощущенем того, что ты богиня. Девочки, спасибо вам за вашу работу с нами, такими привередливыми клиентами.

Благодарим, что Вы отметили хорошую работу нашего персонала. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы радовать наших любимых покупателей в атмосфере тепла, где каждый сможет провести время с пользой!

• Спасибо Вам за то, что делитесь с нами своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы радуете себя, совершая покупки именно у нас.