S`tallia

Салон женского белья и чулочно-носочных изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — 234 место; 2 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Я выбираю продукцию в магазине S'tallia потому, что это качество, широкий ассортимент (с моими сложными формами это непросто), это доступная цена. Я выбираю сервис обслуживания именно в этом магазине потому, что профессиональные продавцы-консультанты. Это грамотные, явно опытные, внимательные и отзывчивые продавцы. Это всегда чистые, опрятные примерочные. Это бесконечные акции, скидки и подарки. Это возможность побаловать себя, так как ассортимент заметно регулярно обновляется (поверьте, я часто здесь бываю). Это место, где легко подобрать подарок для родных и близких. В наше время, когда магазины нижнего белья буквально строятся и открываются друг на друге и буквально замыливается глаз от изобилия товаров, приятно видеть, что сотрудники магазина S'tallia дорожат своим клиентом.

• Добрый день, Matyuhastik!

Мы очень рады вместе с Вами, что каждое посещение приносит Вам удовольствие и яркие эмоции! Каждый день мы стремимся удивлять наших любимых клиентов, чтобы наслаждаться Вашими улыбками. : )

Нам очень приятно, что Вы замечаете как наш ассортимент пополняется популярными брендами! Мы заботимся о каждом клиенте и постоянно расширяем ассортимент, чтобы Вы могли приобрести все самое интересное и актуальное именно у нас.

Спасибо за то, что Вы также отметили множество положительных сторон в работе нашего магазина. Именно такие отзывы дают нам понять, что наши старания не проходят зря!