S`tallia

Салон женского белья и чулочно-носочных изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — 234 место; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

А я люблю этот магазин за приветливость девушек продавцов. Особенно хочу отметить работу Виктории. Вот что значит человек на своем месте. Отдельное спасибо Вике за правильный подход к клиенту, то есть ко мне))))) Я так часто бываю в этом магазине, что успела познакомиться с продавцами. Всегда отдаю свое предпочтение качественным вещам, поэтому и покупаю белье в Таллии. Ведь здесь за какую вещь не возьмись, всё очень качественное, сразу хочется купить ВСЁ! Колготки Филипп Мотье рекомендую, девчонки! Плавочки, бюстгальтеры здесь всегда в широком ассортименте. Мужу покупаю белье и носки, он хоть и не спрашивает, где взяла, но тоже отмечает приятные ощущения. Вообщем, спасибо, спасибо, спасибо! за то, что вы есть!

• Добрый день, Марьяна!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Ваши впечатления о нас состоят только из положительных моментов. : )
    Спасибо Вам за позитивные слова в адрес нашего консультанта Виктории. Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы нашего персонала. Со своей стороны руководство магазина непременно поблагодарит Викторию за хорошо проделанную работу!