С Верой

Центр здоровой красоты
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 146/3 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м

Возрастные изменения кожи лица вносили дискомфорт в мою жизнь на протяжении нескольких лет. Ко всему прочему проявилась наследственная предрасположенность и, как результат, на лице появилось множество мелких новообразований в виде папиллом и кератом. Декоративная косметика уже не помогала скрыть недостатки, а, скорее, подчеркивала их. И тогда, по совету своей знакомой, я обратилась за помощью в салон красоты "С Верой" к врачу-косметологу Вере Дмитриевне. С того времени и началось мое преображение)), которое потребовало нескольких визитов к специалисту.

С первой встречи Вера Дмитриевна расположила к себе: внимательно и тактично осмотрела, обозначила проблему, проконсультировала по общим вопросам. Сказала, что все новообразования можно с уверенностью удалять,кроме одного,которое требовало консультации у онколога (что я и сделала в первую очередь). Процедура удаления производилась с обезболиванием лидокаином методом термокоагуляции. Немного пощипывало от лидокаина, но сам процесс удаления не вызвал абсолютно никакой боли. Безусловно, косметология располагает сейчас и более современными методами, но и они имеют свои минусы. Но главное, на мой взгляд, - умелые руки врача, который прилагает все усилия для того, чтобы пациент чувствовал себя спокойно и комфортно. Некоторые моменты (например, удаление в области глаз, на веках) требуют от доктора ювелирной точности, и все это Вера Дмитриевна делает профессионально и уверенно.

А я очень довольна результатом! Хочется от всей души поблагодарить:"Вы приносите нам радость, делая нас красивыми, тем самым преображаете мир вокруг".

Рекомендую салон "С Верой" для посещения. И замечу, что результат от проведенных процедур напрямую зависит и от нас самих, от того, насколько точно мы соблюдаем правила по уходу за собой. Безусловно, нужно учитывать и длительность постпроцедурного периода, чтобы не нарушить своих планов (это я из собственного опыта).

Всем здоровья и благополучия!!!