С Верой

Салон красоты
  • Немировича-Данченко, 169 — 2 офис; 1 этаж
  • Студенческая 550 м

А негативные отзывы вы удаляете, что ли? Не нашла своего отзыва (помещённого сюда в июле 2013 года) об отвратительно сделанном педикюре, в результате которого воспалился большой палец, и я мучилась всё лето, и до сих пор это вспоминаю. С тех пор не хожу в этот салон и другим не советую, тем более, что достоверную информацию скрывают. Стыдно, девочки.

• Добрый день.

Первое, что хотелось бы сделать, это принести Вам наши искренние извинения за то впечатление, которое Вы получили после посещения нашего салона. Однако хотим отметить, что в нашем салоне работает специалист по аппаратному педикюру с медицинским образованием и специализацией по ортониксии (коррекции вросшего ногтя), которая тщательно следит за обработкой инструментов и правильностью выполнения коррекции ногтей, обработкой стопы и пальцев. К сожалению, уже прошло много времени и мы не можем подробно разобраться в причине появления у Вас воспалительного процесса. Хотим попросить в подобных случаях не бояться прийти туда, где были выполнены какие-либо процедуры, повлекшие за собой неприятные последствия, для выяснения причин и их оптимального устранения.

И второе, мы не имеем возможности удалять отзывы Фламперов. Вы можете это сделать только самостоятельно, либо это может быть техническая ошибка, за которую мы так же не несем ответственности.