С Верой

Салон красоты
  • Немировича-Данченко, 169 — 2 офис; 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 440 м

А негативные отзывы вы удаляете, что ли? Не нашла своего отзыва (помещённого сюда в июле 2013 года) об отвратительно сделанном педикюре, в результате которого воспалился большой палец, и я мучилась всё лето, и до сих пор это вспоминаю. С тех пор не хожу в этот салон и другим не советую, тем более, что достоверную информацию скрывают. Стыдно, девочки.

Добрый день.
Первое, что хотелось бы сделать, это принести Вам наши искренние извинения за то впечатление, которое Вы получили после посещения нашего салона. Однако хотим отметить, что в нашем салоне работает специалист по аппаратному педикюру с медицинским образованием и специализацией по ортониксии (коррекции вросшего ногтя), которая тщательно следит за обработкой инструментов и правильностью выполнения коррекции ногтей, обработкой стопы и пальцев. К сожалению, уже прошло много времени и мы не можем подробно разобраться в причине появления у Вас воспалительного процесса. Хотим попросить в подобных случаях не бояться прийти туда, где были выполнены какие-либо процедуры, повлекшие за собой неприятные последствия, для выяснения причин и их оптимального устранения.

И второе, мы не имеем возможности удалять отзывы Фламперов. Вы можете это сделать только самостоятельно, либо это может быть техническая ошибка, за которую мы так же не несем ответственности.

• Добрый день.