С Верой

Салон красоты
  • Немировича-Данченко, 169 — 2 офис; 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 430 м

А у меня печальный опыт связан с этим салоном. Сходила на шугаринг к мастеру Насте. Побрилась за три тысячи. Ноги все колючие, волосы вырваны не все, короче кошмар!!!! Я позвонила в салон, сообщила о своей проблеме! Вы думаете они как то среагировали? Не перезвонили, ни мастер , который делал так называемый "шугаринг", ни администратор. Оказывается я теперь должна за ними бегать! Я в этот салон больше ни ногой!

• Добрый день, Алена! Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от данной процедуры. Но хотим отметить, что на Ваш звонок наш администратор предложил Вам подойти в дни работы мастера в любое удобное для Вас время и довести процедуру до логического завершения. Вы были предупреждены, что именно на ножках у Вас много вросших волосков и процедура шугаринга может сработать как пилинг, тем более это была ваша первая процедура удаления волосков методом депиляции. Тем самым именно вросшие волосы и пробились сквозь истонченную кожу. Однако, мы рады, что остальные зоны, более интимные и сложные в методике работы Вас устраивают. Будем рады, если Вы решитесь сделать до конца и Ваши ножки гладкими в сезон коротких юбок в нашем салоне. Мы работаем ежедневно и готовы принять Вас в любое время.