Sa`MegoBro

• Площадь Ленина 700 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 850 м
eka87 написала 2 отзыва об этом месте

Это заведение с момента открытия и по настоящее время всегда только радует и оставляет приятное послевкусие) Здесь чудесно все: и еда,и атмосфера, и антураж, и радушный персонал)

В этот раз нас обслуживала потрясающая официантка- Татьяна) С ней было очень приятно общаться- девушка очень коммуникабельная, внимательная и с чувством юмора)

Мы...

Мы являемся завсегдатаями этого антуражного местечка, но в этот раз пришли не одни, а с гостями из столицы) Выбрали для визита именно пятницу, дабы и живую музыку послушать и танцами восхититься) Наши гости были в полнейшем восторге! Понравилось все от и до, а они люди искушенные)))

Если раньше они нам задавали вопрос, почему мы ходим именно в этот ресторан чаще чем в другие, то теперь у них этот вопрос отпал)

Так что в очередной раз спасибо за душевный теплый прием, вкусную еду и яркую пятничную программу)