Sa`MegoBro

• Новосибирск, Романова, 39
  • Площадь Ленина 700 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 850 м

Искала грузинское кафе для мероприятия, кретерии выбора были абсолютно просты - приятный интерьер, более или менее бюджетно, ну и конечно же вкусно😉. Решила ходить исключительно на бизнес - ланч, так как для меня это лучший способ узнать насколько хороша кухня.

Придя в кафе, нас встретила оооочень приятная девушка (к сожалению, не знаю ее имени и должности) которая любезно проводила нас (так как занят был всего 1 стол в зале) за самый большой диван возле аквариума, приятно☺️.

Атмосфера. Дизайн не дорог, но интересен, огромная имитация дерева посреди первого зала, аквариум и (могу ошибаться) 3 дивана, кстати, с хорошей и чистой обивкой) для больших компаний от 5 человек. Здесь же, в углу располагается оборудование для исполнителей живой музыки, играющих по выходным с 20:00 (и в пятницу тоже, но так как с памятью у меня явные проблемы🤣🤣🤣, уточняйте непосредственно у администратора). Достаточно места и для любителей по танцевать. Так же имеется второй зал, без диванов, с более темным освещением и, я так подозреваю, более тихий, в плаге музыки.

Сервис хороший. Персонал очень отзывчивый, позитивный, здесь не увидишь угрюмых, недовольных лиц. Обслуживание быстрое.

Еда. А вот тут то и есть, собственно, причина моей оценки... Что то было дико пересолено, а я всю жизнь ем, ну оооочень, очень соленую пищу, а что то вовсе пресным на столько, что и вкус почувствовать сложно (это я в часности про сациви - пересол, картошка - недосол) картофельное пюре, кстати, очень скучает по молочку со слтвочным маслицем, и специям, салаты в принципе оказались не вкусными для меня, сильно уставшая зелень салата, мизерное количество специй - в следствие не вкусные заправки, да и продуты, явно бюджетны по максимуму, но это исключительно субъективно. Рулетики из баклажанов ниче такие😉😂. И хачапури из слоёного теста понравился.

В общем, опять же субъективно. Место для тех, кто хочет хорошо провести время в приятной обстановке, для тех, кому больше важно обслуживание и интерьер, а не еда. Почему я все время пишу о субъективности?! По читайте другие отзывы, место хорошее, просто я вредина и все тут😂